Какое расстояние пройдет поезд за 30 мин если его средняя скорость равна 80 км/ч. ответ должен

получится 40км

Ответы на вопрос

Отвечает Гранковский Даниил.
Смотри если он едет в час 80 км......но за пол часа он будет 40!!все же легко!

вот формула s=v/t   (x=80/0.5ч)
это будет 40км