Два пешехода вышли одновременно в противоположных направлениях из одного пункта первый шёл со

скоростью 5 км/ч,второй со скоростью 4км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Через час будет 1(4+5)=9 через два 2(4+5)=18 через пять 5(4+5)=45