Помогите решить , В режиме холостого хода напряжение источника с внутренним сопротивление м 2Ом

=114В .Чему будет равно напряжение на нагрузке ,номинальный ток через которую равен 2А ?

Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Фёдор.

Ответ:

U=110 B

Объяснение:

U=E-I*r=114-2*2=110 B