чему равна сила тяжести действующая на тело массой 1 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Нассуха Эрнест.

Если брать число g=10, то F=mg=1*10=10 H

Если брать число g=9.8, то F=mg=1*9.8=9.8 H