Визначте час вільного падіння тіла з висоти 80м помогите пожалуйста!❤️❤️❤️



Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Алина.
Vo=0м/с
g=10м/с²
h=80м

h=vo*t+g/2*t²
t²=2h/g
h²=160/10=16c
h=4c