Чему равна плотность проводника длинной 4м и S=0.12 если U=120B то I=3A


Ответы на вопрос

Отвечает Саулёв Матвей.
Скорость = расстояние / время. Ср. скорость = общее расстояние / общее время. Расстояние(S) = 900 м = 0,9 км. Время(t) = 20 мин = 1/3 часов. V=S/t = 0,9 / 1/3 = 0,9 * 3 = 2,7 км/ч. Альтернатива скорость = 900м/20 мин = 45 м/мин = 45 * 0,001/ (1/60) км/ч = 0,045 * 60 = 2,7 км/ч. По вопросам в ЛС.