Поезд, движущийся со скоростью 10 м/с сначала торможение с ускорением 0,4м/с², через некоторое

время остановился. Найдите время торможение поезда Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Скогорев Кирилл.

v=a*t ----> t=v/a=10/0.4=25 c

==========================

Отвечает Вишнівська Яна.
25секунд,тк скорость 10м/с,а ускорение 0,4м/с^2