Судно погруженное воду до ватерлинии, вытесняет воду объемом 15000м3 (кубических). Вес судна без

груза равен 5000000Н. чему равен вес груза?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитричева Елизавета.
P=Fa-P
P=1000*10*15000-5000000=145000000Н