Чтобы вытащить гвоздь длиной 5 см из доски надо приложить силу 500 H, сила взаимодействия гвоздя с

материалом доски пропорцональна погруженной в доску части гвоздя, минимальная работа совершенная при забивании гвоздя равна чему

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Ирина.
минимальная работа совершенная при забивании гвоздя  расчитывается по формуле A=F*S=5*500=2500