1|3 пути тело прошло со скоростью 10 м|с, оставшийся путь тело прошло со скоростью 70 м|с.

Определите среднюю скорость. Пожалуйста, помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Ибулаев Рудэль.

Ответ: среднюю скорость ищем как отношение пройденного расстояния ко времени его прохождения vcp=\frac{s}{\frac{s/3}{10} +\frac{2*s/3}{70}}=\frac{s}{\frac{7^s/3+2*s/3}{70}} =\frac{70}{3}= 23,333333 м/с.

Ответ: 23,3333 м/с.

Объяснение:

Отвечает Кустов Семён.

Ответ:

Vc=23,3м/с

Объяснение:

..................