Определите какую скорость развивает мотоциклист за 15 с, двигаясь из состояния покоя с ускорением

1,3 м/с квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Шерстобоева Есения.
V=v0+at
v=0+1,3*15=19,5м/с