Сколько молекул воды содержится капля массой 0,45г. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дільна Діана.
N=m/m0=m*Na/M=0,45*10^-3*6*15*10^2110^23/18*10^-3=15*10^21