Помогите пожалуйста, задание #1;#2



Ответы на вопрос

Отвечает Лодяков Антон.
1) 15 М с, 10 М с. 2) 20 М с
Отвечает Питин Давид.
#1 1. 54*1000/3600= 15 м/с 2. 36*1000/3600= 10 м/с #2 1. 72*1000/3600= 20 м/с