Тело равномерно движется по окружности радиусом 2 метра с частотой 0.5. найтм центр стремления

ускорения

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Юлия.
T=1/v=1/0.5=2c
w=2pi/T=6.28/2=3.14рад/с