Каждая строка таблицы описывает физические параметры одной электрической цепи. Определите

недостающие значения в таблице. Ответы запишите в порядке их указанного места в таблице

Ответы на вопрос

Отвечает Карсакова Даша.

1 строка
U=IR=0,04*5000=200 B          P=A/t=40/5=8 Вт
2 строка
R=U/I=4/0,1=40 Ом               t=A/P=12 Дж/0,4 Вт= 30с