Тело под действием горизонтальной силы 200 н перемещается в направлении действия силы на 4 метра

вычеслите работу совершаемой этой силой

Ответы на вопрос

Отвечает Темучин Джемиль.

Работа - сила под действием которой тело перемещается умноженная на путь, который это тело прошло при перемещении A=F*s=200*4=800 Дж