0,07 кг/дм³ скоко это в кг/м³


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
Учитываем, что в 1м = 10 дм.
Далее в 1 м^3 = 1000 дм^3
И собственно решение.
0,07 кг/дм^3 = 0.07*1000=70 кг/м^3.
Ответ: 70 кг/куб.м