какое давление на дно сосуда оказывает слой керосина высотой 1,5 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.
P=pogh=800•10•1,5=12000Па
Отвечает Джафаров Кенан.
P=pgh
(У керосина плотность 800)
P= 800*10*1.5=12000