Определите объём кузова грузовика, если в него помещается 72 т кирпича


Ответы на вопрос

Отвечает Прутовых Геля.
M=72 т = 72000кг
Р(ро)=1800кг/м3
V=?
V=m/P
V=72000/1800=40м3
Отвечает Зяблицкая Татьяна.
А какие размеры кирпича укажи