Какое ускорение сообщает спортсмен ядру массой 5 кг, если толкает его силой 1000H?


Ответы на вопрос

Отвечает Мостовщикова Татьяна.
A=F/m
a=1000Н/5кг=200м/с2
Отвечает Назаров Артем.
F=ma, отсюда а=F/m;
1000H/5кг=200м/с^2