Объем бензина в бочке – 1 баррель. Рассчитайте этот объем в литрах, приняв 1 баррель = 0,159 м3.

Ответ запишите без единиц измерения, только число. Например, 123

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневский Даник.

1 л=1 дм^3=0,001 м^3

0,159 м^3 /0,001 м^3=0,159*1000=159 литров в 1 барреле.

Отвечает Майкенова Анастасия.
1литр =1*10^-3 м^3
0, 159=159*10^-3=159 литр