Сила тока в электрической лампе? рассчитанной на напряжение 127 В, равна 0,6 А, какова мощность

тока в лампе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Катя.
P=I*U=0,6*127=76,2 Вт
Ответ : 76,2 Вт