Определите высоту, на которую поднимают груз массой 200 кг. При этом совершается механическая

работа, равная 20 кДж. Считать, что g = 10 Н/кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Аксиева Карина.
A=FS
F=mg
F=200*10=2000
20000дж=2000S
S=20000/2000=10м