Найдите R общее r1=1 ом​



Ответы на вопрос

Отвечает Чуба Ульяна.

Rобщ=R1*R2*R3/(R1*R2+R1+R3+R2+R3)+R4*R5/(R4+R5)+R6=1/3+1/2+1= 1,83(3)Ом