Помогите решить задачу.Какую работу совершил за 1 час насос поднимающий 15 кг на высоту 4 м за 1

секунду?

Ответы на вопрос

Отвечает Брежнев Ваня.
A=mgh=15*10*14400=2,16 мДж
h=4*60*60=14400м- высота на которой находится груз в данное время