Пожалуйстаааа решите 40 минут осталось: (



Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ангелина.


1) Б

2) A=q*U=50*12=600 Дж

3) R12=1*3/(1+3)=3/4 Ом

R34=2*4/(2+4)=4/3 Ом

Ro=3/4+4.3=2.08 Ом

4) I=U/R   R=po*L/S     I=U*S/(po*L)=.......

5) E=U+r     U=I*R     U/R=E/(R+r)   Отсюда найти R