Грузовик трогается с места с ускорен ем 0,6 м/с². За какое время он пройдёт путь в 30 м ? Помогите

срочно!!! Я задаю вопрос второй раз! Ни одного ответа.

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Настя.
Грузовик трогается с места с ускорен ем 0,6 м/с². За какое время он пройдёт путь в 30 м ?

Решение:
S=Vot+at²/2
t=√2S/a=2*30/0,6c=10с
Ответ: 10 с.