Электрическая лампа имеет сопротивление 406 Ом. Вычисли мощность тока в лампе, если она рассчитана

на напряжение 230 В. Мощность тока в лампе равна Вт. Ответ округли до целых!

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Сергей.
P = UI = 406*230 = 93380 VT
Ответ 93380 Вт 
Вроде

Отвечает Лескин Иван.
230*230/406=130 формула - N=U*U/R