Ребят, помогите плиз! Нужно построить график движения тела за первые 3 секунды. Уравнение движения

тела имеет вид: X=3+2t-t^2 Просто скажите мне координаты тела за 1,2, 3 секунды!

Ответы на вопрос

Отвечает Жусупов Жандос.
V0=2 
a=-2 м/c
x1 = 3+1-1=3
x2= 3+4-4 = 3
x3= 3+6-9=0