Дубовый брусок имеет массу 490 г и плотность 700 кг / метров кубических. Определите его обьем.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Вадим.
M=0,49кг
р=700кг/м3
v=m/р
v=0,49/700=0,0007м3



Отвечает Кузнецов Демид.
V = m / p 

m - масса ( 490 г = 0,49 кг )
p - плотность ( 700 кг / м³ ) 

V = 0,49 / 700 = 0,0007 м³