Какой путь проходит тело за 5 секунд с начальной скоростью40 Какова скорость тела через 2 с и 5с

Какой путь проходит тело и чему равно его перемещение за 5 сек

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.
1) 40 * 5 = 200

2)40 * 7 = 280

3)40 * 10 = 400