сколько секунд будет падать камень с обрыва высотой 125 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Ярослава.

Без учета сопротивления воздуха

 125=5t^2, отсюда t=5c 


Отвечает Ермаков Артем.

H=at^2/2

t=kvadratnbIu' koren' 250/10=5 sekynd

0 1