Определите силу тока в цепи, включенной под напряжением 127 B, если сопротивление в цепи 24 Ом.


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.

U=127 B     R=24 Ом   I=?

I=U/R=127/24=5.3 A

================