Хэй,помогите с физикой) Вычислите работу,произведенную силой 1,5 kH,если расстояние пройденное

телом по направлению действия силы 40 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
Дано: F=1.5 kH
S=40м
Найти: A
Решение: A= F * S
A=1.5*40= 60