Какую работу совершит двигатель подъёмной машины мощностью 20 кВт за 10 мин ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
P=A/t
p=20*10³ Вт
t=10*60=600 с
A=pt=20*10³*600=12 МДж