Погреб-ледник имеет размеры 4x6x10(м3). Сколько поездок нужно сделать двум трехтонным автомашинам,

чтобы заполнить этот ледник? Объёмная плотность льда 600 кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.
Решение:
v= 4*6*10= 240 м3
 p= --600 кг\м3
m= 600 * 240= 144000 кг