При напряжении 400 В сила тока в электодвигателе равно 92 А. Определите мощность тока в витках

обмотки электродвигателя и их сопротевленте"

Ответы на вопрос

Отвечает Седойкин Влад.
мощность равна P = IU = 400*92 = 36800Вт
Сопротивление R = U/I = 4.34Ом