CaCO3-CaO-Ca(OH)2-Ca(HCO3)2-CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.
CaCO3=CaO+CO2
CaO+H2O=Ca(OH)2
Ca(OH)2+CO2=Ca(HCO3)2 
Ca(HCO3)2=CaCO3+CO2+H2O