Чему равна сила тока проходящего через радиолампу мощности 12, 6 Вт находящихся под напряжением 6,

3 в

Ответы на вопрос

Отвечает Волегова Дарья.
I-? P=12,6Bт U=6,3B =P/U→I=12,6/6,3=2А