Тело бросили вертикально вверх со скоростью 25 м/с. Найдите путь (в метрах), который тело пройдет

за 3 секунды. Ускорение свободного падения считать равным 10 м/с2.

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.
S=(V0×t)-g(t^2)/2=25×3-5×9=30 м