Мотоцикл движется со скоростью 72км/ч А человек 4м/с во сколько раз скорость мотоцикла больше

скорости человека

Ответы на вопрос

Отвечает Монастырная Катя.
В 5 раз
V1=72 км/ч=20 м/c
V1/V2=20/4=5 м/с