Помогите срочно!!! Сумма трёх чисел равна 1000. Сумма первого и второго чисел равна 650, сумма

второго и третьего - 550. Чему равно каждое число?

Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.
1) 1000 - 650 = 350 сумма 1 числа
2) 1000 - 550 = 450 сумма 3 числа
3) 450 + 350 = 800 сумма 1 и 3 числа всего
4) 1000 - 800 = 200 сумма 2 числа