Первые 100 секунд велосипедист двигался со скоростью 5 МС Определите путь пройденный велосипедистом

за это время​

Ответы на вопрос

Отвечает Толстова Виктория.

Ответ:500м

Объяснение: Надо время умножить на скорость и получится расстояние. В данном случае это: 100·5=500м. Ответ: за это время пройденный путь велосипедистом 500м.

Отвечает Ковалёв Дима.

Ответ:

500м или 0.5 км

Объяснение:

S=VT

S=5*100=500м