Стальная дверь имеет массу 7,8 кг.Определите объём одной детали А 0,001 м3Б 0,01 м3В 0,1 м3


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.
Дано:
м=7.8 кг
р=7800 кг/м куб
найти- V
V=м/р
V=7,8/7800=0.0001