Трактор весом 78кН оказывает на поверхность земли давление 3,9*10^4 На .определите площадь треков

трактора

Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.
P=F/S
p=P/S
S=P/p= 78*10³ Н/3,9*10∧4 Па=2 м²