Груз подвешенный на пружине за 1 мин совершил 300 колебаний . Чему равна частота и период колебания

груза

Ответы на вопрос

Отвечает Капбарова Назым.
V=1/T.
t=NT
T=t/N=60 сек/300=0,02 сек.
v=1/0,02=5 герц