Генератор с ЭДС в 2 В перемещает от одного полюса батареи до другого заряд 450 Кл. Какую работу в

этом случае выполнят внешние силы

Ответы на вопрос

Отвечает Гладушов Артём.
Дано:            решение:
q-450кл           Е=А/q⇒А=Е*q=2*450=900Дж
E-2В
А-?                 А=900Дж.