Частота колебаний источника упругой волны равна 16 Гц. Опредилите длину этой волны в воздухе, если

модуль равен 340м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Юлия.
Длина волны λ=с/ν=340/16=21,25 м