Определить ускорения автомобиля если он за 6 секунд двинулся с места со скоростью 36 м с


Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.

a =  \frac{v}{t}
a =  \frac{36}{6}  = 6 \frac{m}{c ^{2} }