Помогите поставить коэффициенты Na+S=NaS HgO=Hg+O2 Zn+HCl=ZnCl2+H2 CuCl2+NaOH=Cu(OH)2+NaCl


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
Na+S=Nas
2HgO=Hg+O2
Zn+2HCl=ZnCl2+H2
CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl